г. Рязань, ул. Чапаева, дом 57, офис 3

Наши услуги

Составление исков, жалоб и иных процессуальных документов


Warning: Undefined variable $record in /var/www/u1538455/data/www/черкасова-юрист.рф/wp-content/themes/lawyers/single-service.php on line 38

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/u1538455/data/www/черкасова-юрист.рф/wp-content/themes/lawyers/single-service.php on line 38

юридическая помощь в составлении иска в Рязани

Наша юридическая компания оказывает услуги по составлению и предъявлению в арбитражные суды и суды общей юрисдикции исковых заявлений, заявлений, ходатайств, апелляционных и кассационных жалоб, и любых иных процессуальных документов.

Составление иска в суд

Наличие образца искового заявления (процессуального документа), который можно найти в интернете или на доске объявлений суда – не гарантирует правильность самостоятельного написания искового заявления. Указание неприменимых норм права в процессуальных документах, отсутствие в качестве приложений документов служащих доказательной базой может стать негативным результатом рассмотрения по существу требований заявителя, например: оставления искового заявления без движения, возврат искового заявления, отказ суда в удовлетворении заявленного ходатайства, отказ в удовлетворении исковых требований и т.д.

Важно понимать, что когда исковое заявление готовит юрист, то он как профессионал верно применяет все сведения и документы, касающиеся подведомственности и подсудности дела, формы и содержания искового заявления, перечня прилагаемых документов, государственной пошлины, знания о субъектах гражданского процесса, доказывании и доказательствах, и многое другое.

Обратится в суд с исковым заявлением

Сотрудники нашей юридической компании подготовят для Вас исковые заявления по многим областям права, в том числе, но не исключительно: по кредитным спорам с банками, коммерческим спорам, жилищным, семейным, земельным, наследственным и другим гражданским делам, а также подготовят заявления об оспаривании незаконных решений и действий государственных органов и должностных лиц, жалобы на решения и постановления административных органов в связи с привлечение к административной ответственности и многое другое.

юридическая помощь для подачи иска в Рязани

Сотрудники нашей юридической компании подготовят для Вас иные процессуальные документы: ходатайства, заявления, апелляционные жалобы, кассационные жалобы, надзорные жалобы, заявления о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, и т.д.

Помимо подготовки документов, наши юристы могут подать подготовленные для Вас документы, а равно и представлять Ваши интересы в судебных органах при рассмотрении требований по существу.

Сотрудники нашей компании окажут юридическую помощь по любому вопросу.

Если Вам нужна консультация юриста, напишите нам!


Warning: Undefined array key "recaptcha" in /var/www/u1538455/data/www/черкасова-юрист.рф/wp-content/themes/lawyers/footer.php on line 98